Администрация Ливенского сельского поселения
Муниципальное образование Ливенское сельское поселение

Удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Бланк удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) имеет форму книжки. Размер в развернутом виде составляет 140 x 95 мм. Цвет удостоверения — коричнево-бордовый.

На лицевой стороне размещаются:

сверху в центре слово «удостоверение»;

под ним в пять строк текст «О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)».

На оборотной стороне располагается:

слева по центру цветное изображение соответствующего знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в обрамлении гильоширной розетки;

справа сверху надпись в две строки синего цвета «МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ниже две строки для заполнения наименования органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации для бланков удостоверений серебряного и бронзового знаков отличия ГТО, ниже надпись: «УДОСТОВЕРЕНИЕ N _____», под которой расположено три горизонтальные полосы для внесения персональных данных владельца.